
11-12 марта 2017 года в «Президент-отеле» состоялся Республиканский турнир кондитерского искусства «CandyBattle». В турнире приняли участие кондитеры самых престижных и известных ресторанов, кафе и гостинец Республики Беларусь, хлебозаводов и пекарен, представители малого кондитерского бизнеса и частные кондитеры. В течение 2 дней турнира мастера «сладкого» дела соревновались в 11 номинациях.
Государственное предприятие «Молочный гостинец» на турнире представило свой уникальный продукт КРЕМ СЛИВОЧНЫЙ «МОЛОЧНЫЙ ГОСТИНЕЦ» 33% жирности. В рамках деловой программы была проведена презентация продукта и организован мастер-класс по взбиваю КРЕМА СЛИВОЧНОГО и приготовлению вкуснейших десертов.

Кроме этого, в рамках турнира представилась возможность познакомиться с настоящим мастером кондитерского искусства – Ренатом Агзамовым и поучаствовать в его мастер-классе по созданию совместного кондитерского шедевра ТОРТА высотой 2 м и диаметром 2,5 м.